МИЛАН- ГОРОД ЭХПО 2015 ГОДА


Expo - Универсальная Выставка не коммерческого характера(это не ярмарка), организованная Государством- победителем соревнования кандидатур и предвидит участие других Государств, приглашенных , путем дипломатических каналов.

“Универсальная выставка” - общее имя, которое показывает различные большие выставки со середины XIX века. Первая Expo была в Лондона в 1851 и ее успех толкнул другие Государства на то, чтобы организовывать подобные инициативы, так универсальная выставка в 1889, знаменита созданием Башни Eiffel.

Каждая Expo посвящена теме, интересующей весь мир.

Expo реализована на специально оборудованой площадке и это возможность встречи и передачи единственного опыта со стороны участников и посетителей, через знания и новаторские испытания на выбранную тему. Роль Expo, помимо того, чтобы выставлять большие технологические новости в избранном секторе, сориентирована на интерпретацию коллективных решений, которые человечество призвано найти.

Международный орган, который регулирует частоту, качество и развитие выставок - Бюро International дес Экспозитьонс (сокращенный в BIE), рожденный от международного соглашения, подписанного в Париже в 1928. BIE идентифицировал две различные категории выставок: универсальные выставки и специализированные выставки. В настоящее время примыкают к BIE 156 Государств.

Естественно, что никому при этом не надо объяснять , что время вкладывать средства в миланскую недвижимость.

Если Вы желаете дать своим детям хорошее европейское образование, то университеты Милана- Боккони, Католика будут правильным выбором .

Милан- город моды, студентов, индустрии и выставок. Аренда апартаментов в Милане всегда дает хороший надежный доход.

Related Posts


Comments